По будням с 8 до 18 часов
Обратный звонок
Стенды для ГИА 2019

Стенды для ГИА 2019

Стенды по подготовке к ГИА 2017

  

ГИА является завершающим этапом усвоения вынесенного в школьную программу учебного материала. Данный вид контроля подтверждает знания учеников и становится основой для поступления в высшие образовательные учреждения.

Преподавательский коллектив и руководство школы, кроме надлежащей подачи учебного материала и проведения специальных занятий по подготовке, обязаны обеспечить должное информирование, касательно организационных аспектов проведения экзамена. Эффективным способом достичь этого является оформление в школе специальных стендов по ГИА. Мы предоставляем широкий ассортимент плакатов с соответствующим тематическим наполнением, рекомендуемых для применения в учебном процессе МО.

Вы можете выбирать среди моделей с общими сведениями или остановиться на вариантах, посвященных отдельным предметам. Например, в соответствующем разделе сайта представлены стенды для кабинета математики в школе, содержащие примеры заданий, конкретную информацию о вынесенных на экзамен темах, а также критерии оценивания. Оформление стендов способствует приятному визуальному восприятию материалов, а все данные представлены в удобной для ознакомления и запоминания форме.

Ищете подходящие стенды ГИА 2019 по русскому языку? Смотрите наш каталог!

Мы предоставляем возможность заказать стенды для школы в Нижнем Новгороде путем подачи онлайн-заявки, а также получить продукцию в день покупки. В пределах нашего города доставка осуществляется собственной службой компании, а клиенты из других регионов могут рассчитывать на прибытие товара в течение нескольких дней с момента подачи заявки.

Цены от производителя Вас приятно удивят, а дополнительные бонусы будут поводом вернуться к нам при повторном появлении необходимости в качественной стендовой продукции. Смотрите ассортимент стендов по подготовке к ГИА по математике или иным интересующим Вас предметам, выбирайте подходящие варианты и обращайтесь для обсуж