По будням с 8 до 18 часов
Обратный звонок
Стенд по ОБЖ в детском саду

Стенд по ОБЖ в детском саду

Стенд по ОБЖ в детском саду любой сложности компании НижСтенд в Нижнем Новгороде изготовляются на высокоточном оборудовании по выгодной цене с доставкой по РФ.
Вокруг нас таится множество опасностей и задача взрослых состоит в том, чтобы уберечь малышей.

Стенды по ОБЖ в детском саду должны научить:

- общению с другими людьми и как избежать опасности при контакте с незнакомцами;

- какая взаимосвязь с человеком и природой, как важно вести себя где мир вокруг нас важен;

- что делать, когда остается малыш один дома и почему нельзя открывать двери незнакомцам, почему нельзя включать электрические приборы и какие службы помощи существуют;

- что такое ПДД, важно переходить правильно дорогу и не играть у машин;

- здоровье, например, казалось бы незначительный момент — помыть руки перед едой и пр.

Стенды по ОБЖ в детском саду не должны выглядеть сложными схемами. Он должен привлекать внимание, прост в понимании. Сюжеты должны быть яркими и интересными. Такие стенды помогают запоминать важную информацию. Что бы не было совсем скучно детишкам, можно к изучению стенда подключать сюжетные сценки, транслировать как игры, например:

- опасные предметы;

- светофор;

- режим дня;

- дорожная азбука;

- викторины;

- если позвонили в дверь;

- пожарная безопасность;

- безопасность на воде;

- загадки/пословицы/поговорки/стихи.

Нескучными и увлекательными можно сделать абсолютно любую серьезную тему из основ безопасности жизнедеятельности.
Для изготовления стендов по ОБЖ в детском саду мы используем пластик ПВХ из-за его облегченного преимущества, который применяется во всех сферах рекламно-оформительской деятельности, особенно идеален для применения внутри помещений. Оптимальная плотность, устойчивость к воздействию окружающей среды, универсальная поверхность, однородная структура не требует дополнительной обработки, позволяет легко печатать на листе УФ отверждаемыми чернилами и использовать другие технологии нанесения красок.

У нас гибкое ценообразование и огромный выбор готовых проектов. Мы можем как изменить под вас существующий вариант, так и создать новый макет.
Обращаясь в компанию сейчас, вы получаете комплексное решение в сфере производства информационных стендов по выгодным ценам, уникальные решения с доставкой по РФ, согласно ГОСТу. Персональная консультация и богатый опыт, грамотные специалисты.