По будням с 8 до 18 часов
Обратный звонок
Стенд для родителей в детском саду

Стенд для родителей в детском саду

Стенд для родителей в детском саду от компании НижСтенд в Нижнем Новгороде. Изготовляются на высокоточном оборудовании по выгодной цене с доставкой по РФ.

Не менее важный момент, после воспитания и развития ребенка — это тесная взаимосвязь педагога с семьей ребенка.

Семья и детский сад — первые и важные институты социализации. Несмотря на то, что их воспитательские функции различны, тем не менее, прежде всего, для развития ребенка необходимо их взаимодействие. Имея свои особые функции, не могут заменить друг друга, и установление контакта между ними необходимо.

Семья — это основа воспитания, детский сад и педагог — помощник в социализации в обществе. А их взаимодействие — это общение «на равных» контроля, оценки, уважения и информации о жизни детей. Бывают и конфликтные ситуации, которые происходят как раз из-за отсутствия должного информирования. Блокирование информации заставляет родителей нервничать о сокрытии чего-либо важного. Ведь все разные, если вам попадется гиперактивный в воспитании и заботе о своем ребенке родитель/опекун, конфликт не заставит себя ждать.

Каждый родитель желает знать как проходит воспитательный процесс, чему учат, какие достижения были за определенный период. Педагоги же информируют родителей разными способами, одним из которых является стенд для родителей в детском саду.

На стенде для родителей в детском саду можно ознакомиться с такой информацией как:

- расписание дня (сна, обеда, прогулок);

- контактная информация;

- права ребенка;

- права родителей;

- нормативные документы;

- ценная информация специалистов, рекомендации и пр.

Стенд для родителей в детском саду — это положительный эмоциональный настрой педагогов и родителей на совместную работу по воспитанию детей. А для детей — развлекающий красивый элемент на стене подобно картины с красочными изображениями, который радует каждый день.

Помимо совместной работы и информирования, стенд для родителей в детском саду учитывает индивидуальности ребенка: особенности и привычки которые развиваются в ходе воспитательно процесса.

Стенд для родителей в детском саду помогает:

- просвещение родителей (беседы, консультации, собрания);

- изучение семьи и установление контактов с ее членами с целью согласования воспитательских воздействий на ребенка;

- задачи обучающего хapaктepa (научить родителей руководить детской деятельностью, игрой, развитие личных сильных качеств ребенка и пр).

Купить стенд для родителей в детском саду от компании НижСтенд, это:

1) персональная консультация;

2) гибкое ценообразование;

3) база готовых проектов или макет под ключ;

4) работа на высокоточном оборудовании;

5) согласно ГОСТу;

6) доставка по РФ в удобное для вас время.