По будням с 8 до 18 часов
Обратный звонок
Стенд для организаций

Стенд для организаций

Стенд для организаций любой сложности компании НижСтенд в Нижнем Новгороде изготовляются на высокоточном оборудовании по выгодной цене с доставкой по РФ.

Для многих компаний важную роль играет качественный и аккуратно оформленный стенд, сведения, которые кажутся им важными, полезными для клиентов и сотрудников.

При помощи оформления рекламно-информационных стендов вы общаетесь с потенциальными потребителями ваших услуг: говорите о новинках, продуктах, акциях.

При помощи информационного стенда для сотрудников вы мотивируете каждого быть лучшим: доска почета, информация о компании, мотивационные документы.

Стенды для организаций бывает не воспринимают всерьез, но в этом и есть ошибка. Стенд с информацией очень сильно влияет на имидж компании, отзывы, сотрудничество, компетентность. Люди больше доверяют организациям с прозрачной открытой информацией, а бренду легче себя продвигать.

Продвигать можно разными темами стенда:

- рекламные стенды (брошюры с информацией, листовки, акции, партнеры);

- информационный стенд (о защите прав потребителей, что ваша компания действительно законна, что вы существуете, правила, охрана труда и другие нормативные документы);

- информационный стен (о развитии компании и ее истории, отзывы и предложения, вакансии);

- выставочные возможности (демонстрирование вашего товара, ваших партнеров, ваши преимущества, ваши достоинства);

- доска почета (данные сотрудников и их достижения, цели и стратегии);

- стенды правил безопасности (на рабочем месте, пожарная безопасность, антитерроризм и пр.).

Стенды для организаций должны иметь четкую структуру оформления в едином стиле и понятную группировку информации.

Стенд экономит время покупателя и сотрудника, дает ответы на интересующие его вопросы. Помогает не создавать длинные очереди и не отвлекать сотрудников от их основной работы. Информационные стенды для организаций повышают эффективность работы вашего предприятия.

Мы используем пластик ПВХ из-за его облегченного преимущества, который применяется во всех сферах рекламно-оформительской деятельности, особенно идеален для применения внутри помещений. Оптимальная плотность, устойчивость к воздействию окружающей среды, универсальная поверхность, однородная структура не требует дополнительной обработки, позволяет легко печатать на листе УФ отверждаемыми чернилами и использовать другие технологии нанесения красок.

У нас гибкое ценообразование и огромный выбор готовых проектов. Мы можем как изменить под вас существующий вариант, так и создать новый макет.

Обращаясь в компанию сейчас, вы получаете комплексное решение в сфере производства стендов для организаций по выгодным ценам, уникальные решения с доставкой по РФ, согласно ГОСТу. Персональная консультация и богатый опыт, грамотные специалисты.