По будням с 8 до 18 часов
Обратный звонок
Стандартные выставочные стенды

Стандартные выставочные стенды

Есть потребность в заказе выставочных стендов, однако не можете сориентироваться в оптимальности размеров? Представленные в нашем каталоге модели и рекомендации персонального менеджера помогут Вам подобрать наиболее удачные для Ваших целей параметры плакатов.

Мы предлагаем выполнение больших моделей с показателями 250х130 см, средних и наиболее ходовых - 195х95 см, а также компактных - 165х65 см. Эти параметры относятся к, так называемым, стандартным размерам стендов, но мы практикуем выполнение индивидуальных заказов в соответствии с пожеланиями клиента. Приглашаем Вас ознакомиться с имеющимся многообразием вариантов и обратиться по указанным на сайте контактам для обсуждения деталей.

Устанавливая сотрудничество с нашей компанией, Вы можете рассчитывать на оперативность выполнения всех процедур, организованное решение формальных вопросов и качество полученной продукции.

Интересуют стандартные выставочные стенды? Приглашаем ознакомиться с нашим ассортиментом!

Мы предоставляем возможность успешно купить выставочные стенды в Нижнем Новгороде - как жителям нашего города, так и клиентам из других регионов. Компания «НижСтенд» обеспечивает для своих заказчиков гибкость системы оплаты и оперативность осуществления доставки. Мы практикуем страхование продукции и обеспечиваем высокую сохранность груза при транспортировке в наиболее отдаленные уголки страны.

Предлагаемая нами стоимость стендовой продукции является одной из наиболее оптимальных на рынке за счет собственных производственных возможностей компании и отсутствия влияния посредников. Приглашаем посмотреть каталог стендов с ценами и лично убедится в этом.

Ждем Ваших заявок!