По будням с 8 до 18 часов
Обратный звонок
Праздничные стенды

Праздничные стенды

Праздничные стенды любой сложности компании НижСтенд в Нижнем Новгороде изготовляются на высокоточном оборудовании по выгодной цене с доставкой по РФ.

Любой праздник — это всегда особая атмосфера, полная множества радости, веселья, улыбок, хорошего настроения и положительных эмоций. Используют воздушные шарики, конфетти, плакаты и стенды. Любой праздник станет впечатляющим, если украсить помещение праздничным стендом. Появляется огромный выбор по форме и подаче. Стенды, посвященные праздникам, поздравлениям и воспоминаниям — это красочные, нестандартных форм конструкции, которые реализуют наши дизайнеры.  

Праздничные стенды отличное средство для создания шумихи и волнения в преддверии события, которые передают атмосферу мероприятия. Не оформишь — не отпразднуешь.

Оформить помещение к празднику собственными силами — дело непростое. Нужно учесть много нюансов, чтобы эффект порадовал.

Мы предлагаем несколько этапов с определением праздничного стенда:

- цель праздника (оформить один раз или рассчитать на долгие годы);

- бюджет праздничного оформления;

- вид мероприятия (это 9 мая или новый год);

- определение места праздничного стенда.

То, каким будет праздничный стенд зависит от факторов, из которых дизайн — один из самых главных. Праздничное настроение создаётся благодаря множеству мелочей, каждая из которых на самом деле очень важна. То, какой фон, какие персонажи или элементы, как выглядят карманы или их не будет вовсе, какой будет уместный формат и многое другое.

Очень сложно тонко прочувствовать все нотки праздничной атмосферы, а также подобрать и скомпоновать все эти мелочи таким образом, чтобы они смотрелись уместно и гармонично. Чтобы эти мелочи сочетались и играли на празднике, словно один ансамбль-нужно с душой подойти к оформлению.

Наша команда поможет вам определиться и решить все ваши вопросы касаемо праздничного стенда, как он будет выглядеть. Вы сможете выбрать один из готовых проектов и если понадобится — чуть изменить его под свои вкусовые предпочтения. Поможем создать праздничный стенд под ключ, исходя из всех ваших пожеланий.

Мы используем пластик ПВХ из-за его облегченного преимущества, который применяется во всех сферах рекламно-оформительской деятельности, особенно идеален для применения внутри помещений. Оптимальная плотность, устойчивость к воздействию окружающей среды, универсальная поверхность, однородная структура не требует дополнительной обработки, позволяет легко печатать на листе УФ отверждаемыми чернилами и использовать другие технологии нанесения красок.

У нас гибкое ценообразование и огромный выбор готовых проектов. Мы можем как изменить под вас существующий вариант, так и создать новый макет.

Обращаясь в компанию сейчас, вы получаете комплексное решение в сфере производства информационных стендов по выгодным ценам, уникальные решения с доставкой по РФ, согласно ГОСТу. Персональная консультация и богатый опыт, грамотные специалисты.