По будням с 8 до 18 часов
Обратный звонок
Правила размещения табличек на дверях

Правила размещения табличек на дверях

Теперь стало доступно выполнить заказ табличек на дом или двери у компании производителя высокого качества по доступной стоимости, которая работает в Нижнем Новгороде «НижСтенд». Эта компания обладает высоким качеством производства различных стендов и табличек, а также указатели, которые можно заказать с доставкой на дом, также доступна доставка по России.

Расположение таблички

Таблички обязана находиться на доступном и видном месте или плоском районе фасада, который освобожден от различных архитектурных частей и непосредственно находится у прохода справа или слева неважно. При одной компании или торговом представителе на этом месте может быть расположена только единственная табличка.

Высота, которую требуется соблюдать от земли до самого верхнего края элемента не может быть больше 2 метра. Табличка, которая размещается на одной горизонтальной оси с другими, похожими табличками с информацией, обязаны быть в районе плоскости здания.

Есть некоторые определенные размеры табличек, которой обязаны быть не больше 60 миллиметров по длине и не больше 40 миллиметров по высоте. Представленное информационная зона для таблички обязано состоять из текстовой составляющей. При этом величина букв, знаков, которые обязаны быть на информационной вывеске не могут быть больше 10 миллиметров.

Таблички на двери

Можно разместить вывеску на дверном проеме, даже нанести трафаретную печать или другие похожие методики на стеклянной двери. Они могут быть в качестве плюса к настенным элементам и размещаться прямо на фасаде дома. Самый большой размер, который допускается для такой таблички, обязана быть не больше 40 сантиметров высотой и 30 сантиметров длиной.

На разных дверях при входе таблички могут размещаться в один ряд на одной горизонтальной или вертикальной полосе.

Таблички на заборе

Можно размещать различные таблички на ограждающих элементах. Например, на заборе. Требования тут похожее. Таблички обязаны также быть на высоте не больше 2 метров и иметь не больше 40 сантиметров высоты и не больше 30 сантиметров ширины.

Таблички на дома

Сейчас довольно броская и эффектная городская навигация, которая просто невозможна без специальной информативной таблички на каждом доме или рекламной вывески, где подробно и в полной мере будет указываться наименование улицы, номера дома и названия учреждения или заведения. Для того чтобы проинформировать гостей города о точном месте положения конкретного объекта городской администрации необходимо размещать специальные указатели. Задачей по оснащению домового фасада иди дверей учреждения или заведения возложены непосредственно на жильцов дома или же владельцев недвижимости. Может этим заниматься и управляющая компания вашего дома.

Изготовление табличек

Красивая и эффектная табличка с адресом, телефоном номером и фотографией изготавливается в рамках производственного процесса при помощи печатного оборудования. Профессиональный подход и современное новое автоматизированное оборудование позволяет обеспечивать высокое качество печати изображений. Заранее разрабатывается точный и полный дизайн до малейших подробностей. Это следующие мелочи:

  • содержание информации в надписи;
  • размер текстового элемента;
  • особенность шрифта;
  • наличие изображений и графических элементов.

Размер табличек на дом

Согласно установленным ГОСТам, цветовая палитра для табличек на здания должны быть не броскими, а цифры и шрифт обязаны быть читаемыми издалека. Обычно, цифра делается большая, а наименование улицы более мелкими. Разрешено, при наличии последнего дома или здание, которое находится на пересечении, крепить таблички исключительно с номерами здания. На пересечении улиц лучше всего применять цифры с дробями.

Кроме этого, городская архитектура все больше призывает население сделать выбор на похожие в одной стилистике и цветовом решении таблички для того, чтобы общий вид зданий был красивым и гармоничным. Ничего не должно выбиваться из единого дизайна.

Заходите на официальный портал компании «НижСтенд» и выбирайте стенды или таблички, или отправляйте свои чертежи, по которым смогут изготовить то, что необходимо именно вам.