По будням с 8 до 18 часов
Обратный звонок
Металлические рекламные стенды

Металлические рекламные стенды

 Уличные рекламные стенды должны отличаться высокими показателями прочности и устойчивости, ведь условия их эксплуатации относятся не к самым благоприятным. Мы учитываем данные моменты при изготовлении изделий данного типа и обращаем особое внимание на подбор материалов. Применение достойного сырья, проверенные производственные технологии и надлежащий профессионализм мастеров обеспечивают получение отличных результатов.

Заказывая металлические рекламные стенды у нас, Вы можете быть уверены в приобретении качественных и долговечных изделий, которые должным образом будут служить в течение длительного промежутка времени.

Ассортимент стендов по конструктивным особенностям, размерам и дизайнерским решениям позволит быстро подобрать соответствующий Вашим потребностям вариант. Обратите внимание, что мы практикуем выполнение заказов под персональные пожелания клиентов, укладываясь в максимально короткие сроки.

Хотите купить металлический стенд у нас? Правильное решение!

Доставка информационных стендов в Нижнем Новгороде осуществляется нашей курьерской службой, а в другие регионы - с помощью надежных компаний-перевозчиков. Мы обеспечиваем высокую сохранность груза, а также формируем для своих клиентов выгодные тарифы транспортировки.

Обращайтесь по указанным на сайте контактам для обсуждения деталей!