По будням с 8 до 18 часов
Обратный звонок
Красочные стенды – эффективный инструмент восприятия информации.

Красочные стенды – эффективный инструмент восприятия информации.

Пассивное запоминание информации с помощью стендов – эффективнейший инструмент, успешно используемый многими учебными заведениями, и каждый год их популярность возрастает. В чем кроются причины такого успеха?

Информационные стенды способствуют оптимизации рабочего процесса, значительно сокращают время на поиски необходимой информации как для детей, так и для преподавателей. С малого возраста для ребенка наглядное представление изучаемых слов и понятий является важнейшим этапом в процессе образовательной деятельности. 

Пассивное запоминание информации выигрывает тем, что оно ненавязчиво. Порой именно принудительное может оттолкнуть ребенка. Но если эта же информация будет наглядно представлена на ярком стилистически оформленном стенде в кабинете или классе, это неосознанно привлечет внимание ребенка. 

Вот несколько самых весомых аргументов, которые выделяют информационные стенды в учебно-образовательном процессе:

  • Это наглядное пособие, в котором можно отразить необходимую информации касательно учебной деятельности.
  • С помощью стендов возможно передать информацию в наиболее оптимальной форме. Отсутствие лишнего и акцент на самом главном – важное преимущество, особенно для маленьких детей. 
  • Пассивное усваивание информации признано эффективным методом для образовательного процесса детей.
  • Оформленные в соответствующем стиле одним своим видом уже вызывают интерес ребенка к прочтению информации на нем. Дизайн играет важнейшую роль.

Наша компания «НижСтенд» готова предоставить широкий ассортимент стендов для учреждений, включая как стенды для школы, так и стенды для детского сада, каждые из которых оформлены в соответствующем стиле и учитывают возрастные различия.
Собственное производство позволяет изготовить стенды под любой запрос. Осуществляем доставку по всей территории Российской Федерации. Дизайн стенда в подарок. 


Контакты: Производственная компания “НижСтенд”
г.Нижний Новгород, ул.Родионова 192 В
Тел. 8(831)283-52-98
www.stendkupit.ru
stendkupit@mail.ru