По будням с 8 до 18 часов
Обратный звонок
Какая информация должна быть на стенде для родителей

Какая информация должна быть на стенде для родителей

В настоящее время успешно развивается компания "НижСтенд" - производитель информационных стендов в Нижнем Новгороде. Это отличное сочетание цены и качества благодаря современному оборудованию и большой производственной базе компании. Мы можем удовлетворить потребности любого заказчика.  Стоит посетить официальный сайт и ознакомиться с предложениями компании.

Стенды для родителей

Администрация каждого дошкольного или общеобразовательного учреждения обязана поддерживать связь и контакты с членами семьи своих воспитанников и учеников, самыми различными способами. Один из таких вариантов – это информационные стенды. Стенд помогает передать необходимую информацию в рамках воспитания ребенка. Обеспечивать информационную поддержку и регулярный контакт с родительским комитетом, а также остальными родителями позволяет наличие информационного стенда. Обычно на таких информационных досках висят разного рода памятки и актуальный информационный материал. Самым оптимальным местом для размещения такого стенда станет отдельный уголок в классе школьного заведения или в группе детского сада. Примеры реализованных объектов можно посмотреть в соответствующем разделе. 

Почему стоит приобрести такой информационный стенд

Грамотное и наглядное оформление информационного стенда для родителей в детском саду поможет педагогу донести важные сведения в достаточно доступной форме. Представленные детские стенды оснащены специализированными свободными карманами, которые служат для замены текущей документации или информации. Так же любой стенд можно оборудовать перекидной системой на 5 или 10 карманов. Как правило, информационные стенды содержат следующие разделы:

  • дневники группы детского сада или школьного класса;
  • важные объявления;
  • меню питания на текущий день;
  • списки рекомендаций для прочтения определенной литературы.

Это и многое другое можно найти на таких информационных стендах. Различные учебные и дошкольные заведения предоставляют о своей деятельности максимальную информацию на собственной официальной странице, но далеко не каждый пользователь может моментально посетить сайт для того, чтобы просмотреть необходимые данные. Информирование в течение дня необходимо для родительского коллектива при проведении будущих мероприятий, а также для своевременного выполнения правил внутреннего распорядка учреждения. Приобрести такие информационные стенды для родителей в детском саду лучше приобретать у производителей, так как вы получите низкую стоимость без наценок перекупщиков и отличное качество. Наша компания поможет вам подобрать необходимый стенд, а так же доставит его до вашего учреждения.

Поставщик информационных стендов «НижСтенд»

В настоящее время наша компания является одним из лидеров по продаже информационных стендов для учебных заведений и дошкольных учреждений в России. У нас можно найти товары высокого качества, которые смогут служить длительное время и будут очень износостойкими. Вся наша продукция изготавливается с помощью технологии ультрафиолетовой печати. Данная технология превосходит по качеству классические самоклеющиеся пленки по следующим параметрам: у изделия не загибаются края, изображение не выцветает и выдерживает механические повреждения, готовый стенд не боится бытовой химии.

Доступна быстрая доставка по городу, так же представленные виды товара мы отправляем по всей территории России.

Стоит отметить, что грамотные специалисты смогут проконсультировать по любому виду товаров в формате телефонного звонка. По необходимости могут помочь определиться с необходимым товаром, подскажут и подберут то, что необходимо именно вам. Есть возможность связаться с сотрудниками по электронной почте. Стоит зайти на сайт и ознакомиться со всеми предложениями представленной компании и сделать выбор в пользу необходимого информационного стенда. Обязательно зайдите и просмотрите ценовую политику, а также характеристики предложенных стендов. Тут же можно и найти отзывы о работе предприятия.