По будням с 8 до 18 часов
Обратный звонок
Изготовление стендов

Изготовление стендов

"Кто владеет информацией, тот владеет миром" (Н. Ротшильд).

Информационные стенды любой сложности компании НижСтенд в Нижнем Новгороде изготовляются на высокоточном оборудовании по выгодной цене с доставкой по РФ. Стенды являются важнейшим элементом для деятельности любой организации — информируют и привлекают клиентов. 

Варианты применения стенда ограничиваются только воображением.
Информационный стенд может быть: 
1) рекламным – служить для демонстрации образцов продукции;
2) информационным – сообщать потенциальным покупателям о преимуществах конкретного товара;
3) организационным – служить для информирования о графике занятий или мероприятий.

Прежде чем заниматься разработкой стендов, мы произвели широкое исследование рынка потребностей. Одна из завершающих операций вселяла в нас большой оптимизм. На сайте мы разместили небольшой опрос, среди школ, детских садов и других учреждений. У каждого из них были свои потребности в донесении информации, стандартов и требований, а также средний денежный доход.

Нашим дизайнерам мы давали разные задания, определить, что можно сделать с данными предложениями и их решениям. В результате выяснилось, что более разнообразные и интересные формы разбираются куда лучше, чем обычные. Люди больше подходили и лучше ориентировались с красочными фигурными стендами, изучали информацию дольше обычного а также завали различные вопросы.

Более успешная организация та, у которой информационный стенд гордо украшает стену, отражает фирменный стиль компании, имеет логотип или название и имеет качественные изображения. Клиенты любят качество, им нравится рассматривать информацию которую красиво преподносят.

Изготовление стендов производится из пластика ПВХ. Из-за его облегченного преимущества, который применяется во всех сферах рекламно-оформительской деятельности, особенно идеален для применения внутри помещений. Оптимальная плотность, устойчивость к воздействию окружающей среды, универсальная поверхность, однородная структура не требует дополнительной обработки, позволяет легко печатать на листе УФ отверждаемыми чернилами и использовать другие технологии нанесения красок.

У нас гибкое ценообразование и огромный выбор готовых проектов. Мы можем как изменить под вас существующий вариант, так и изготовить новый стенд.
Обращаясь в компанию сейчас, вы получаете комплексное решение в сфере производства и изготовления информационных стендов по выгодным ценам, уникальные решения с доставкой по РФ, согласно ГОСТу. Персональная консультация и богатый опыт, грамотные специалисты.