По будням с 8 до 18 часов
Обратный звонок
Какого размера должна быть табличка на дом

Какого размера должна быть табличка на дом

В настоящее время очень большую популярность в Нижнем Новгороде получила компания по производству средств визуальной коммуникации «НижСтенд». Это отличный вариант по приобретению самых разных табличек и стендов. Тут можно найти сочетание качества и стоимости. Это огромный ассортимент продукции, который изготовлен компанией, имеющей узкую специализацию. Вам стоит ознакомиться с каталогом предложений на официальном сайте компании.

Таблички на дома

В современном мегаполисе броская и эффектная городская навигация это неотъемлемый элемент каждого здания. И, конечно, такая навигация невозможна без специальной информативной таблички на каждом доме или рекламной вывески, где подробно и в полной мере будет указываться наименование улицы, номер дома или название учреждения. Для того чтобы проинформировать гостей города о точном месте положения конкретного объекта, городской администрации необходимо размещать специальные указатели. Задачей по оснащению домового фасада иди дверей учреждения возложены непосредственно на жильцов дома или же владельцев недвижимости. Может этим заниматься и управляющая компания вашего дома.

Изготовление табличек

Красивая и эффектная табличка с адресом, телефоном номером изготавливается в рамках производственного процесса при помощи печатного оборудования. Профессиональный подход и современное новое автоматизированное оборудование позволяет обеспечивать высокое качество печати изображений. Заранее разрабатывается точный и полный дизайн до малейших подробностей. Это следующие мелочи:

  • содержание информации в надписи;
  • размер текстового элемента;
  • особенность шрифта;
  • наличие изображений и графических элементов.

Для того чтобы изготовить указатель необходимо использовать пластик или алюминий со специализированными антикоррозийными покрытиями. Дополнительная обработка поверхностного слоя существенно улучшит эксплуатационные и качественные характеристики продукции. Специальное декоративное оформление позволит вписать изделие в общий внешний облик зданий и фасадов.

Готовые указатели обязаны соответствовать следующим базовым запросам. Например, устойчивость к любому негативному фактору, представительный и привлекательный внешний вид, гармоничность цветовой гаммы, надежная фиксация.

Если вас интересует покупка адресной таблички, тогда стоит обратиться в нашу компанию в Нижнем Новгороде, ведь именно компания «НижСтенд» специализируется на изготовление информационных досок и стендов, табличек и вывесок, которые можно заказывать разных моделей или купить готовые варианты по наилучшей стоимости. Более подробную информацию можно найти на официальной странице компании.

Размер табличек на дом

Согласно установленным ГОСТам, цветовая палитра для табличек на здания должны быть не броскими, а цифры и шрифт обязаны быть читаемыми издалека. Обычно, цифра делается большая, а наименование улицы более мелкими. Разрешено, при наличии последнего дома или здание, которое находится на пересечении, крепить таблички исключительно с номерами здания. На пересечении улиц лучше всего применять цифры с дробями.

Стандартный размер табличек для небольших домов составляет 250х800мм. Если табличка будет висеть в городе вдоль больших магистралей, то лучше выбрать размер побольше - 400мм на 1000-1500мм. Для частного дома подойдет маленькая табличка с размером 250х250мм. 

Кроме этого, городская архитектура все больше призывает население сделать выбор на похожие в одной стилистике и цветовом решении таблички для того, чтобы общий вид зданий был красивым и гармоничным. Ничего не должно выбиваться из единого дизайна.

О представленной компании

Благодаря огромному количеству положительных отзывов у компании "НижСтенд" формируется высокий рейтинг. Это отличное сочетание цены и качества, благодаря такому сочетанию можно быть уверенным в качестве нашей продукции. Это стойкие информационные стенды и таблички, которые смогут длительно прослужить вам. Можно связаться с компанией по электронной почте или по телефону. Так же есть доставка по городу и возможность доставить по всей России. Стоит самостоятельно ознакомиться с каталогом товаров и сделать выбор, который будет устраивать именно вас. Заходите и выбирайте то, что подойдет вашей компании или дому.